시리즈
평가
38
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
쇼군평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
오츠 스튜디오평가함 ★ 3.5