평가한 작품들
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
매드 유니콘평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
썸바디평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0