영화
평가
225
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 2.0
알라딘평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
침묵평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 4.0
폴라평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 2.5
드라이브평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0