시리즈
평가
43
상견니평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 1.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
슈츠평가함 ★ 5.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 0.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 4.0
코우노도리평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 1.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 1.0
대장금평가함 ★ 0.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 0.5
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 0.5