평가한 작품들
장상사평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
아수라처럼평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
글리치평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.0