평가한 작품들
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5- 마음의 소리 시즌 1평가함 ★ 3.0
이십세기 힛-트쏭평가함 ★ 3.0
SNL 코리아 시즌 9평가함 ★ 3.0
SNL 코리아 시즌 8평가함 ★ 3.0- 런닝맨평가함 ★ 3.5
SNL 코리아 시즌 6평가함 ★ 3.0
SNL 코리아 시즌 7평가함 ★ 3.0
생활의 달인평가함 ★ 3.0- SNL 코리아 시즌 5평가함 ★ 3.5
SNL 코리아 시즌 4평가함 ★ 3.5- 라바 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 3.5
- 달려라 하니평가함 ★ 3.5
라바 시즌 1평가함 ★ 3.5