영화
평가
511
인사이드 르윈평가함 ★ 4.5- 유랑의 달평가함 ★ 3.0
버드맨평가함 ★ 4.5
라빠르망평가함 ★ 3.5
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 5.0
생활의 발견평가함 ★ 3.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.0
서스페리아 1977평가함 ★ 3.0
스펜서평가함 ★ 3.0
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 3.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 4.0
올모스트 페이머스평가함 ★ 4.5
애니 홀평가함 ★ 4.0
경계선평가함 ★ 3.5
스몰 타임 크룩스평가함 ★ 3.0
푸시평가함 ★ 3.0
프랑스 여인평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 4.0
블루 벨벳평가함 ★ 3.0