시리즈
평가
22
W평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0