시리즈
평가
59
신의평가함 ★ 4.0
트로트의 연인평가함 ★ 3.5
공항 가는 길평가함 ★ 2.5
미씽나인평가함 ★ 2.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 2.5
구해줘평가함 ★ 4.5
피고인평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 2.5