시리즈
평가
173
버닝 바디평가함 ★ 4.0
파이어 컨트리 시즌 1평가함 ★ 3.5
시카고 메드 시즌 4평가함 ★ 4.0
FBI 시즌 4평가함 ★ 3.5
FBI 시즌 3평가함 ★ 3.5
시카고 PD 시즌 8평가함 ★ 4.0
시카고 파이어 시즌 9평가함 ★ 4.0
뎁 vs 허드평가함 ★ 3.5
뉴 블러드평가함 ★ 4.0- 크리티컬평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
아웃브레이크평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 비상! 시어머니가 떴다 시즌 2평가함 ★ 4.0
스테어케이스평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 샘평가함 ★ 3.5
시카고 PD 시즌 7평가함 ★ 4.0
시카고 파이어 시즌 8평가함 ★ 4.0