시리즈
평가
48
삼체평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
카케구루이평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0