평가한 작품들
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
오작교 형제들평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5