시리즈
평가
22
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.5
응급남녀평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 3.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
적도의 남자평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5