평가한 작품들
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 4.0
고담 시즌 2평가함 ★ 3.0
고담 시즌 1평가함 ★ 2.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
미스터 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
환혼평가함 ★ 3.0
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0