시리즈
평가
47
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
인데버 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
낮과 밤평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0