시리즈
평가
85
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 4.0
별들에게 물어봐평가함 ★ 0.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
디스클레이머평가함 ★ 4.0
에릭평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 2.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 4.0