영화
평가
707
슈퍼 마리오평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 4.0
트릭 - 극장판 2평가함 ★ 4.5
극장판 트릭: 영능력자 배틀로얄평가함 ★ 4.5
토이즈평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
파묘평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
아마존 활명수평가함 ★ 1.5
웡카평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
Rebel Moon — 파트 1: 불의 아이평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
론 레인저평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.5