평가한 작품들
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 3.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0