시리즈
평가
70- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
- 황제의 딸 3평가함 ★ 4.0
황제의 딸 2평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
- 꼬꼬마 텔레토비평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0