평가한 작품들
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 5.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.5
월드워Z평가함 ★ 4.5