평가한 작품들
살인 소설평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
강시선생2: 강시가족평가함 ★ 3.5
악이 도사리고 있을 때평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 2.5
더 위치평가함 ★ 4.0
신체 강탈자의 침입평가함 ★ 3.0
마인드 헌터평가함 ★ 3.5
콜렉션평가함 ★ 5.0
컨트랙티드2평가함 ★ 5.0
컨트랙티드평가함 ★ 5.0
빌어먹을: 웰컴 투 헬평가함 ★ 5.0
공포계평가함 ★ 2.5
라이브TV평가함 ★ 5.0
램평가함 ★ 3.0
어딕션평가함 ★ 2.0
미드웨이평가함 ★ 5.0
패컬티평가함 ★ 4.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 5.0