평가한 작품들
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 4.0
아오하라이드평가함 ★ 3.0
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 2.5- 혈계전선평가함 ★ 3.0
미이라 사육법평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
마법사의 신부: 별을 기다리는 이평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
호리미야평가함 ★ 3.5
일하는 세포평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 3.0
라멘 너무 좋아 코이즈미씨평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
재와 환상의 그림갈평가함 ★ 3.5
요리왕 비룡평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
마법사의 신부평가함 ★ 4.0