시리즈
평가
286
천공의 에스카플로네평가함 ★ 5.0
나와 스타의 99일평가함 ★ 1.0
솔로몬 가족은 외계인평가함 ★ 4.5- 로봇수사대 K캅스평가함 ★ 4.0
- 블리치 1기평가함 ★ 3.0
란마 1/2평가함 ★ 3.0
미래소년 코난평가함 ★ 5.0
슈퍼 그랑죠평가함 ★ 5.0
대왕세종평가함 ★ 2.0
해피투게더평가함 ★ 4.0
피구왕 통키평가함 ★ 5.0
꼭지평가함 ★ 4.5
2009 외인구단평가함 ★ 4.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 5.0
상도평가함 ★ 4.5
청춘의 덫평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.0
호텔리어평가함 ★ 3.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
종합병원 시즌 2평가함 ★ 2.0