영화
평가
53
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
극비수사평가함 ★ 0.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 2.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0