평가한 작품들
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.5- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 3.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 1.5- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 3.5
라디오스타평가함 ★ 1.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 3.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
- 달빛천사평가함 ★ 2.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.0
뇌섹시대 - 문제적 남자평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.5