평가한 작품들
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.5
오직 그대만평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
허삼관평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
감기평가함 ★ 4.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 5.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0