시리즈
평가
35
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0