평가한 작품들
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 4.5
애로부부평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 3.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 우리 결혼했어요 시즌 2평가함 ★ 2.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.5
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 2.0
연애의 참견평가함 ★ 2.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 2.5- 은하철도 999평가함 ★ 2.0
아내의 맛평가함 ★ 2.5
심야괴담회평가함 ★ 3.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
도쿄 타라레바 아가씨 2020평가함 ★ 3.0
돌싱글즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 3.5- 말년을 행복하게평가함 ★ 4.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 3.0