평가한 작품들
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
슈퍼걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0