시리즈
평가
112
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
웃어라 동해야평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
상류사회평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
트루 블러드 시즌 5평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0