시리즈
평가
28
극주부도평가함 ★ 4.0
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 4.0
코우노도리평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 4평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 1.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0