시리즈
평가
216
폭풍의 언덕평가함 ★ 4.0- 프로보노평가함 ★ 1.0
뉴토피아평가함 ★ 0.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
얼어죽을 연애 따위평가함 ★ 1.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.0
마이 데몬평가함 ★ 0.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0
엄마친구아들평가함 ★ 0.5
배드 앤 크레이지평가함 ★ 3.5
일당백집사평가함 ★ 0.5- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 0.5
눈물의 여왕평가함 ★ 1.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 1.0
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 0.5