평가한 작품들
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
빙과평가함 ★ 5.0
20세기 소년소녀평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 3.0
꼬마공주 유시평가함 ★ 3.5- 로젠 메이든평가함 ★ 2.5
- 미래일기평가함 ★ 3.5
- 변신자동차 또봇 14기 - 또봇의 마음평가함 ★ 3.0
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
- 아이돌 마스터평가함 ★ 4.0
- 변신자동차 또봇 8기 - 엄마의 자장가평가함 ★ 3.0
- 변신자동차 또봇 3기 - 또 하나의 또봇평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 5.0- 신 도라에몽 2기평가함 ★ 2.5
- 유희왕 1기평가함 ★ 3.5