시리즈
평가
61
썸바디평가함 ★ 2.0
악귀평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬레이어즈평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 2.0
피아노평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 3.5