영화
평가
718
모범시민평가함 ★ 2.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 2.0
야당평가함 ★ 1.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
그림 형제평가함 ★ 3.0- 타로평가함 ★ 1.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
클릭평가함 ★ 3.0
사이드웨이평가함 ★ 3.0
남극의 쉐프평가함 ★ 3.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 1.5
84제곱미터평가함 ★ 1.0
브릭평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
이웃집 야마다군평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 1.5