영화
평가
639
기생충평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 2.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
양자물리학평가함 ★ 2.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
브레이크업 - 이별후애평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
뺑반평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.0