시리즈
평가
94
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 5.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
전설의 마녀평가함 ★ 2.0
공주의 남자평가함 ★ 3.0