시리즈
평가
85
월간남친평가함 ★ 2.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.5