시리즈
평가
23
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5- 패밀리평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0