영화
평가
338
트리 오브 라이프평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 4.5
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 4.5
프리즈너스평가함 ★ 3.5
블루 라군평가함 ★ 4.5
다이버전트평가함 ★ 0.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 4.0
로스트 인 더스트평가함 ★ 2.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.5- 타이타닉평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
비비안 마이어를 찾아서평가함 ★ 3.5
일루셔니스트평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 3.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 0.5
제네시스: 세상의 소금평가함 ★ 5.0