시리즈
평가
63
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
스파이명월평가함 ★ 3.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
로드 넘버원평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5- 왕초평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
무사 백동수평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 3.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.5