시리즈
평가
53
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
방구석1열평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 가짜사나이평가함 ★ 2.5