평가한 작품들
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.5