평가한 작품들
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
사랑비평가함 ★ 3.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
- 블러디 먼데이 2평가함 ★ 3.5
블러디 먼데이 1평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0