평가한 작품들
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0
불새평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 2.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 2.0
리갈 하이 1평가함 ★ 2.0
직장의 신평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 1.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 2.5