평가한 작품들
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
고결한 그대평가함 ★ 1.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 2.5
동이평가함 ★ 3.0- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0