시리즈
평가
71
청춘시대평가함 ★ 3.5
비긴어게인평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.0
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 4.0
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0