영화
평가
71
아가씨평가함 ★ 3.0
로리타평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 2.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 2.0
인어공주평가함 ★ 3.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.5
아마데우스평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
피터 팬평가함 ★ 3.0
고독한 스승평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 2.5- 블랙평가함 ★ 3.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0