시리즈
평가
81
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
핑구 (PINGU) 6평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU) 5평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU) 4평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU) 3평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU) 2평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0