시리즈
평가
31
태양의 후예평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
플래쉬 포인트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 블루 마운틴 스테이트 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 블루 마운틴 스테이트 시즌 2평가함 ★ 5.0
블루 마운틴 스테이트 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.5